Bürgerinformationssystem

Stadtrat  

Anschrift

Oberbürgermeister Jan Einig Stadtverwaltung Neuwied (Foto fehlt: images/gr/gr897.jpg)   Herrn
Oberbürgermeister Jan Einig
Stadtverwaltung Neuwied
Engerser Landstr. 17
56564 Neuwied
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit absteigend sortieren 

  Sven Lefkowitz Ratsmitglied SPD 07.06.2001
  Sigurd Remy Ratsmitglied SPD 07.06.2001
  Ruth Köfer Ratsmitglied CDU 07.06.2001
  Georg Schuhen Ratsmitglied CDU 07.06.2001
  Martin Hahn Ratsmitglied CDU 07.06.2001
  Karl-Josef Heinrichs Ratsmitglied FWG 07.06.2001
  Jörg Niebergall Ratsmitglied FWG 07.06.2001
  Hannelore Gröhbühl Ratsmitglied SPD 07.06.2001
  Henning Peter Wirges Ratsmitglied SPD 01.07.2004
  Uwe Siebenmorgen Ratsmitglied SPD 01.07.2004
  Regine Wilke Ratsmitglied Bündnis 90 / Die Grünen 01.07.2004
  Gudrun Vielmuth Ratsmitglied CDU 01.04.2009
  Arno Jacobi Ratsmitglied FWG 01.07.2009
  Fredi Winter Ratsmitglied SPD 01.07.2009
  Markus Blank Ratsmitglied CDU 01.07.2009
  Petra Jonas Ratsmitglied SPD 01.07.2009
  Frank Nink Ratsmitglied CDU 01.07.2009
  Karl-Heinz Wilhelmy Ratsmitglied CDU 01.07.2009
  Petra Grabis Ratsmitglied SPD 01.09.2012
  Pascal Badziong Ratsmitglied CDU 31.05.2014
  Tsiko Amesse Ratsmitglied Die Linke 31.05.2014
  Wolfgang Rahn Ratsmitglied Bündnis 90 / Die Grünen 01.06.2014
  Tobias Härtling Ratsmitglied Die Linke 01.06.2014
  Hans-Dieter Funk Ratsmitglied AfD 01.06.2014
  Jörg Röder Ratsmitglied CDU 01.06.2014
  Christoph Menzenbach Ratsmitglied CDU 01.06.2014
  Dr. Jutta Etscheidt Ratsmitglied Ich tu's 01.06.2014
  Lana Horstmann Ratsmitglied SPD 01.06.2014
  Bürgermeister Michael Mang Dezernent 19.02.2015
  Peter Schmalenbach Ratsmitglied AfD 30.06.2016
  Oberbürgermeister Jan Einig Vorsitzender 14.11.2017
  Ute Kutscher Ratsmitglied AfD 01.06.2019
  René Bringezu Ratsmitglied AfD 01.06.2019
  Joachim Hoppen Ratsmitglied AfD 01.06.2019
  Dietrich G. Rühle Ratsmitglied FDP 01.06.2019
  Dennis Mohr Ratsmitglied FDP 01.06.2019
  Elisabeth Freise Ratsmitglied Bündnis 90 / Die Grünen 01.06.2019
  Judith Klaes Ratsmitglied Bündnis 90 / Die Grünen 01.06.2019
  Robert Raab Ratsmitglied SPD 01.06.2019
  Marco Kappelmaier Ratsmitglied CDU 01.06.2019
  Andrea Ley Ratsmitglied CDU 01.06.2019
  Peter Buchholz Ratsmitglied Bündnis 90 / Die Grünen 01.06.2019
  Ralf Seemann Ratsmitglied Bündnis 90 / Die Grünen 01.06.2019
  Fred Kutscher Ratsmitglied Ich tu's 01.06.2019
  Joachim Adler Ratsmitglied Bündnis 90 / Die Grünen 01.06.2019
  Janick Helmut Schmitz Ratsmitglied SPD 01.06.2019
  Christian Scheidgen Ratsmitglied SPD 01.06.2019
  Jörg Röttgen Ratsmitglied CDU 01.06.2019
  Andrea Monzen Ratsmitglied CDU 01.06.2019
  Jan Oliver Petry Ratsmitglied CDU 01.06.2019
Anzahl: 50