Bürgerinformationssystem

Stadtrat Neuwied  

Anschrift

Oberbürgermeister Jan Einig Stadtverwaltung Neuwied (Foto fehlt: images/gr/gr897.jpg)   Herrn
Oberbürgermeister Jan Einig
Stadtverwaltung Neuwied
Engerser Landstr. 17
56564 Neuwied
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Erwin Hammes Ratsmitglied Ortsbeirat Heimbach-Weis 07.06.2001
  Bürgermeister a. D. Reiner Kilgen Dezernent CDU 08.08.2001
  Oberbürgermeister Nikolaus Roth Vorsitzender SPD 21.06.2000
  Dirk Briesemann Ratsmitglied FDP 01.07.2009
  Friedrich Brock Ratsmitglied CDU 01.07.2004
  Uwe Dümmler Ratsmitglied SPD 01.07.2009
  Gunter Fröhlich Ratsmitglied SPD 01.07.2009
  Gustav Gehrmann Ratsmitglied Die Linke 01.07.2009
  Adolf Geil Ratsmitglied FWG 01.07.2009
  Erich Geisen Ratsmitglied CDU 07.06.2001
  Renate Hoffmann Ratsmitglied SPD 07.06.2001
  Dieter Hünerfeld Ratsmitglied SPD 01.07.2009
  Werner Johann Keßler Ratsmitglied CSFL 05.02.2010
  Bürgermeister Michael Mang Ratsmitglied 01.07.2009
  Martina Moog Ratsmitglied SPD 07.06.2001
  Andrea Niebergall Ratsmitglied FWG 01.07.2004
  Jan Oliver Petry Ratsmitglied CDU 07.06.2001
  Eckhard Pusch Ratsmitglied FDP 01.07.2009
  Dietrich G. Rühle Ratsmitglied FDP 01.07.2004
  Beigeordneter Ralf Seemann Ratsmitglied 01.07.2004
  Dr. jur Stefan Vomweg Ratsmitglied CDU 01.07.2004
  Martin Hahn Ratsmitglied CDU 07.06.2001
  Markus Blank Ratsmitglied CDU 01.07.2009
  Friedrich Glabach Ratsmitglied CDU 01.07.2009
  Helga Hermes Ratsmitglied CDU 07.06.2001
  Lothar Heß Ratsmitglied CDU 07.06.2001
  Ruth Köfer Ratsmitglied CDU 07.06.2001
  Matthias Maxein Ratsmitglied CDU 07.06.2001
  Frank Nink Ratsmitglied CDU 01.07.2009
  Georg Schuhen Ratsmitglied CDU 07.06.2001
  Gudrun Vielmuth Ratsmitglied CDU 01.04.2009
  Karl-Heinz Wilhelmy Ratsmitglied CDU 01.07.2009
  Sven Lefkowitz Ratsmitglied SPD 07.06.2001
  Beate Dietl Ratsmitglied SPD 07.06.2001
  Ingrid Ely-Herbst Ratsmitglied SPD 07.06.2001
  Hannelore Gröhbühl Ratsmitglied SPD 07.06.2001
  Peter Friedrich Hof Ratsmitglied SPD 01.07.2009
  Petra Jonas Ratsmitglied SPD 01.07.2009
  Sigurd Remy Ratsmitglied SPD 07.06.2001
  Wolfram Sauerbrei Ratsmitglied SPD 01.07.2009
  Uwe Siebenmorgen Ratsmitglied SPD 01.07.2004
  Fredi Winter Ratsmitglied SPD 01.07.2009
  Henning Peter Wirges Ratsmitglied SPD 01.07.2004
  Regine Wilke Ratsmitglied Bündnis 90 / Die Grünen 01.07.2004
  Cataldo Spitale Ratsmitglied Bündnis 90 / Die Grünen 01.07.2009
  Karl-Josef Heinrichs Ratsmitglied FWG 07.06.2001
  Arno Jacobi Ratsmitglied FWG 01.07.2009
  Jörg Niebergall Ratsmitglied FWG 07.06.2001
  Alfons Keßler Ratsmitglied FDP 01.07.2004
Anzahl: 49